Элемент батареи 3PzS450 2V 450Ah

2 Вольт

450 А/ч

В наличии
Лизинг
Номинальное напряжение
2 В
Ёмкость
450 А/ч
Наименование
3PzS450
Тип электрода
Пластина PzS150 (150Ah)
Ширина
Длина
Высота
Масса с электролитом
Масса без электролита
Производитель
ТАЗ (Тюменский аккумуляторный завод)

Элемент тяговой батареи 3PzS450 2V 450Ah – это высококачественный компонент для замены или сборки новых аккумуляторных батарей. Он обеспечивает стабильное напряжение 2V и ёмкость 450Ah, что делает его отличным выбором для эксплуатации в тяжёлых условиях, включая морозильные склады. Купить элементы батарей – это возможность продлить срок службы АКБ без потери эффективности.

Какой электролит используется в элементах тяговых батарей?

В тяговых аккумуляторах применяется сернокислотный электролит, который обеспечивает высокую плотность энергии, надёжную работу и долговечность свинцово-кислотных элементов.

Как купить элементы тяговой батареи?

Процесс заказа прост: оформите заказ через сайт, получите консультацию специалистов и выберите подходящую модель для своей техники.

Элементы, которые продлят жизнь вашей батарее!

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн-пт с 9:00 до 18:00
  • ООО "Электрокомпоненты"
Живая сила Cибири и непревзойденная мощь
по доступной цене!